Просто поговорить про оборудование

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

Аватара пользователя
saab9-5

Проверенный тестплан

#61

Сообщение saab9-5 »

Олег Мастер писал(а): 29 дек 2021, 10:47 Самая затратная часть , это покупка новых форсунок
Олег Евгениевич, Вы смотрите, но не видите, слушаете , но не слышите. Зачем сегодня Вам новые форсунки??? У вас нет идеи как правильно их попользовать.
Олег Мастер писал(а): 29 дек 2021, 10:47 Не сможет , не захочет , не должен.
Не должен, это верно. Смог бы - да смог. Захотел БЫ - возможно, но когда из каждого кто говорит Вы очень рьяно делаете образ врага, то конечно не хочу. Думаю это естественно.
Олег Мастер писал(а): 29 дек 2021, 10:47 Предлагаю никого и не откого не ждать . Создадим группу в ватсапе , попробуем создать
Очередную группу? Всех кто мог реально двигать тему вы уже изваляли и выкинули. Говорю это без злобы, простая констатация факта. Злобы нет - пришло равнодушие.
Вы же посмотрите как soon, бросается на каждое мое сообщение. Какой может быть конструктив?
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Просто поговорить про оборудование

#62

Сообщение soon »

saab9-5 писал(а): 29 дек 2021, 10:12 Александр Вы безнадежно отстали в этой теме и каждым своим постом это подтверждаете.
Я как бы не претендую на всезнающего и много чего не знаю и не понимаю и это потому , что это мне не нужно, к примеру как работает насос форсунка или насос VP а вот как сделать метрологию стенда все же понимаю. Во первых я задал вопрос именно про ваш стенд , а не к измерительному блоку от ДЛ к которому претензий по точности нет и с этим уже вроде согласны все. И к Юрию я вас направил потому , что задавать вам здесь такие простые вопросы вроде не по статусу. Так , что вопрос не про стенды ДЛ и их точность.

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
diezzell писал(а): 29 дек 2021, 15:29 Хотя, судя по вчерашним размышлениям о калькуляторе- некоторых она может не наступить никогда
Возможно и такое. К примеру я бы поставил под сомнение нужно ли мне это. Прохождение форсунок Денсо у меня одна две в неделю а иногда и в две. А городить все это , чтобы висело нет смысла. К примеру у моего друга и коллеги с Красноярска они проходят по 3-5 комплектов в день и ему это возможно интересно. И скорее по поэтому у меня инертность в данной теме. Правда с толчков в спину Юрия ( Слуцк) , он заставляет меня и помогает в понимании данного процесса.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
saab9-5 писал(а): 29 дек 2021, 12:00 Зачем сегодня Вам новые форсунки??? У вас нет идеи как правильно их попользовать.
У тебя она есть? Если есть то тогда лучше промолчать если нет желания говорить а не нести флуд.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
soon писал(а): 29 дек 2021, 18:02 Вы же посмотрите как soon, бросается на каждое мое сообщение. Какой может быть конструктив?
Мне лично в личном плане до фонаря. Но конкретно это сообщение из трех цитат галимый флуд и как это можно расценить. А теперь просмотри все свои сообщения в данной теме и найди где нибудь дельный совет. Вот поэтому от тебя и нет конструктива.
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Проверенный тестплан

#63

Сообщение Олег Мастер »

saab9-5 писал(а): 29 дек 2021, 12:00 Вы очень рьяно делаете образ врага
Зачем ??? Вы и сами справляетесь с этой задачей в каждом пятом своем сообщении . Видите во что превратилась тема . Начнёшь тереть , что бы суть ее сохранить , так начнется . Но я кажется нашел выход ...
Аватара пользователя
saab9-5

Проверенный тестплан

#64

Сообщение saab9-5 »

soon писал(а): 29 дек 2021, 19:29 Релиз новой версии кодирования должен появиться в конце января начале февраля 2022 года и буден дан на тестирование
Отличная новость. Тестировать отдадите тем у кого и так работало?
soon писал(а): 29 дек 2021, 19:29 Поэтому все нагнетания и инсинуации по этому поводу прошу остановить.
Сергеевич, прошу прощения, но как бы кроме Вас никто и в мыслях не держит понагнетать, как я и говорил - уже пришло равнодушие. Лично в моих интересах - чтобы ажиотаж спал и тему никто не двигал :)
Аватара пользователя
saab9-5

Просто поговорить про оборудование

#65

Сообщение saab9-5 »

soon, если позволите, не буду отвечать.
На техническом форуме хочется все-таки технические аспекты разбирать.
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Просто поговорить про оборудование

#66

Сообщение Олег Мастер »

Некрасиво , Александр Сергеевич получилось , тут я соглашусь с Александром Васильевичем , даже если Вас провоцировали , ненадо переходить на личности в такой форме . Это не идет на пользу форуму ...
Вы нарушаете пункты правил 6 и 7. Все оскорбления удалил.
Аватара пользователя
Олег Лепков
Постоялец
Постоялец
На форуме: 2 года и 5 месяцев и 23 дня
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 17:22
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Просто поговорить про оборудование

#67

Сообщение Олег Лепков »

saab9-5 писал(а): 29 дек 2021, 20:11 soon, .
На техническом форуме хочется все-таки технические аспекты разбирать.
Этот Форум для Специалистов или Для Базара Долбо….бов, У которых нет ни мозгов ни Такта??????????.
Аватара пользователя
Олег Лепков
Постоялец
Постоялец
На форуме: 2 года и 5 месяцев и 23 дня
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 17:22
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Просто поговорить про оборудование

#68

Сообщение Олег Лепков »

saab9-5 писал(а): 29 дек 2021, 20:11 soon, .
На техническом форуме хочется все-таки технические аспекты разбирать.
У всех свои эмоции, Ну давайте не Оскорблять друг друга . Давайте говорить чисто с технической точки зрения, делиться знаниями и помогать Друг Другу
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Просто поговорить про оборудование

#69

Сообщение soon »

Олег мастер писал(а): 29 дек 2021, 18:06 Некрасиво , Александр Сергеевич получилось ,
Соглашусь погорячился , но честно уже достало. Прочитайте внимательно посты saab а также удаленные сообщение , где хоть одно конструктивное предложение? Если найдете в удаленных мной сообщениях хоть один дельный совет , то можете сообщение восстановить. Человека как подменили. Ранее в сообщении попросил провести проверку своего стенда. В ответ получил тираду в свой адрес в непонимании процесса. Я лично если не понимаю , что от меня хотят хотя бы переспрашиваю о чем речь и как это сделать. И вот после этого мы хотим получить конструктивизм.
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Проверенный тестплан

#70

Сообщение soon »

saab9-5 писал(а): 29 дек 2021, 19:45 Тестировать отдадите тем у кого и так работало?
Тем кто в этом , что то понимает и готов помогать в работе.
Аватара пользователя
saab9-5

Просто поговорить про оборудование

#71

Сообщение saab9-5 »

soon, Мой дельный совет сквозит в каждом, начиная с первого, моем сообщения - У вас напрочь, совсем, абсолютно нет кодирования Денсо!!!
И вот всем уже дошло, включая вас и разработчиков и вместо простого, человеческого спасибо - я ваш личный враг.
На личные оскорбления отвечать не буду.
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Просто поговорить про оборудование

#72

Сообщение soon »

soon писал(а): 29 дек 2021, 20:54 У вас напрочь, совсем, абсолютно нет кодирования Денсо!!!
Я это давно знаю без вашего указания , что его нет ни у одного производителя альтернативы. Вам был дан ответ, что данная тема основная по исправлению. Что еще для этого нужно? Варианта два. Перейти на другого производителя с кодировкой ( которого не существует) или подождать релиз.
Аватара пользователя
saab9-5

Просто поговорить про оборудование

#73

Сообщение saab9-5 »

soon писал(а): 29 дек 2021, 18:06 Я как бы не претендую на всезнающего и много чего не знаю и не понимаю и это потому , что это мне не нужно
soon писал(а): 29 дек 2021, 21:18 Я это давно знаю без вашего указания
Так это я такой плохой потому что сказал вам, то что вы и так знали? Или не знали? Я запутался в ваших ответах.
soon писал(а): 29 дек 2021, 21:18 Что еще для этого нужно? Варианта два. Перейти на другого производителя с кодировкой ( которого не существует) или подождать релиз.
Не, не, нееее.... Сделать самому! И спокойно работать.

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Прекратите задним числом исправлять свои сообщения.
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Просто поговорить про оборудование

#74

Сообщение Олег Мастер »

soon писал(а): 29 дек 2021, 20:54 Прочитайте внимательно посты saab а также удаленные сообщение , где хоть одно конструктивное предложение? Если найдете в удаленных мной сообщениях хоть один дельный совет , то можете сообщение восстановить. Человека как подменили. Ранее в сообщении попросил провести проверку своего стенда. В ответ получил тираду в свой адрес в непонимании процесса. И вот после этого мы хотим получить конструктивизм.

А я Вам говорил , пункты правил приводил ... И когда было за что и отправили бы отдохнуть , а теперь терпите , тактика поменялась ... Каждое пятое сообщение отправляем сюда и ненадо на него реагировать . И революционера неполучится из него , ведь "тереть " не придется . Помните как у Черчеля ? ".... но он ведь наш собакин сын!"
НЕ РЕАГИРОВАТЬ!!!
Аватара пользователя
saab9-5

Просто поговорить про оборудование

#75

Сообщение saab9-5 »

Прошу рассмотреть мою жалобу на сообщение soon, которую отправляю уже второй раз. Ибо первый раз ее "КТО-ТО" сразу закрыл.
Аватара пользователя
Олег Лепков
Постоялец
Постоялец
На форуме: 2 года и 5 месяцев и 23 дня
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 17:22
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Просто поговорить про оборудование

#76

Сообщение Олег Лепков »

Простите все!!
Но, у меня складываемся впечатление –Чем больше Вы льете Дерьма Друг на Друга – Вы считаете Себя круче всех.
Я видимо ошибся, считая что на этом Форуме Собрались специалисты, а не П ……
Аватара пользователя
YURU
Старожил
Старожил
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 11:31
Город: SLUCK
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Просто поговорить про оборудование

#77

Сообщение YURU »

Да Сергеевич вы сильно погорячились потому что понимать суть происходящего я начал благодаря усилиям Александра (SAAB9-5) за что ему большое человеческое спасибо если бы не его поддержка и моё желание понять, сдвинуться с мёртвой точки вряд ли бы удалось ,теперь я понимаю каких усилий это ему стоило ,терпеть наше упрямство не замечать проблему и не желание что либо менять и как показало время он был прав!
Мое предложение,забыть обиды ,пожать ДРУГ ДРУГУ РУКИ и ПЕРЕВЕРНУТЬ УЖЕ ЭТУ ГРЁБАНУЮ СТРАНИЦУ
ВСЕХ ВАС ЗНАЮ ЛИЧНО, НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ!
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Просто поговорить про оборудование

#78

Сообщение soon »

saab9-5 писал(а): 29 дек 2021, 21:49 Ибо первый раз ее "КТО-ТО" сразу
Объясняю , закрыл я так как удалил все оскорбления.
Я вправе их удалить задним числом.
Аватара пользователя
riset
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 день
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:28
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Просто поговорить про оборудование

#79

Сообщение riset »

Да ведь дело не в том, что нет кодировки. Ну нет и нет. Только при продаже оборудования сообщалось это кому ни будь? Продавалось с кодировкой!
Можно конечно посмотреть на это с другой стороны. Код присваевается, значит кодировка есть! Никого не дезинформировали. Когда разговаривал с ДЛ по телефону с целью приобрести стенд, мне не сказали, что этот код для красоты.
Аватара пользователя
saab9-5

Просто поговорить про оборудование

#80

Сообщение saab9-5 »

soon писал(а): 29 дек 2021, 22:37 Объясняю , закрыл я так как удалил все оскорбления.
Я вправе их удалить задним числом.
Взрослые не опускаются до оскорблений. А если уж так произошло, то извиняются. А так да, вы вправе здесь делать вообще все что сочтете нужным.
Ответить

Вернуться в «Перенесенные сообщения с других тем не отражающие смысл этих тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя