Ресурс Denso после ремонта

Модераторы: Олег Мастер, Олег Мастер

Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Ресурс Denso после ремонта

#101

Сообщение Олег Мастер »

saab9-5 писал(а): 15 апр 2021, 20:14 Для начала разберем что мы подразумеваем под словом гарантия.
Срок моей гарантии - пожизненно. Если я не правильно собрал форсунку, то какая разница когда это вскрылось - через 6 месяцев или через 10 лет? Это я виноват и надо отвечать. Если клиент залил олифу, то какая разница когда он это сделал через 6 месяцев или через 5 минут после ремонта? Это он виноват и надо доставать кошелек. У меня все по честному, без маленького шрифта внизу.
Выявление виновных - в любом удобном для клиента месте с моим участием.
Александр Васильевич , не для возразить Вам , а поболтать на сон грядущий... Через 6 или 10 , если небыло алифы ... - Вы цитируете бош , только своими словами .
"Отвечать" через месяц или 6 в перерывах между олифой Ваше право , но у меня под боком есть заправочная станция , где не стыдясь спрашивают : - " Вам дешовой?" ( Если не забуду , завтра сфоткаю))).
Про выявление виноватых в любом удобном ...
Под Пензой есть самая большое село в Европе - "Елюзань". Трудолюбивый и почти не пьющий народ . Столько Cummins 3.8 на всем постсоветском пространстве нет . Когда по телеку про форум "Валдай" говорят , то я всегда Елюзань вспоминаю))). Так вот в неделю 1-2 комплекта ремонтирую , а перепроверяю и продаю б/У-шку от них же - им же , ещё дцать штук. Так вот если ездить куда и когда им удобно , то работать будет некогда . А так хотя бы месяц. ( Кстати Джон Дир оттуда же . Когда Валдаи заканчиваются в продаже , они на трактор и в поле) - "И НЕФИГ ИМ РАССКАЗЫВАТЬ! ОНИ С ДЕТСТВА НА ТРАКТОРЕ!"
Плавно переходим к КВН . Кто знает как переводится КВН - похлопайте. Правильно ! Веселые и находчивые! Или как жить и развиваться , чем сегодня блеснули внезапно покинувший "tappet" и ещё один уважаемый форумчанин , который вроде никакого отношения к ремонту не имеет и не потребитель услуг топливщиков , я отвечу. Когда пригласили в личке на уважаемом форуме присоединится к этому форуму , то первый вопрос от меня Александру Сергеевичу был :- " А зачем ? Темы теже , люди те же ..." На что А.С. ответил , мол теже , только атмосферу и отношение пообещал другое к "новичкам" и участникам . Обещал и держит слово со своей командой . Ассоциации с КВН почему появились тоже понятно . Вы видите те вопросы и их решения , которые сами пережили 10 лет назад , и смешны они вам , потому что прожили все это. Ну почитайте свои посты и найдете себя здесь , когда ещё о хартриджах и не мечтали .Форум - это прежде всего общение и когда мне "рождённые на хартриджах " тыкают , что мы не в институте благородных девиц , то хочется возразить и спросить . А что плохого в благородстве ?! Дома и на работе тоже хамите ? Хамства и невежества итак хватает. Поэтому атмосферу и заданный тон предлагаю поддерживать , возражать соответствующе и не отбивать желание разговаривать и помогать . Поэтому весело , находчиво и с большим удовольствием - здесь! Уверен , что поддержат меня многие ...
Аватара пользователя
Stas0878
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 3 месяца и 18 дней
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 22:48
Город: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 149 раз
Контактная информация:

Ресурс Denso после ремонта

#102

Сообщение Stas0878 »

Согласен.
Каждый день это маленький шаг по пути к высшей истине.
Semeneesti
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 3 месяца и 22 дня
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 17:36
Город: Tallinn
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Ресурс Denso после ремонта

#103

Сообщение Semeneesti »

Олег Мастер писал(а): 15 апр 2021, 23:49 А что плохого в благородстве ?! Дома и на работе тоже хамите ? Хамства и невежества итак хватает. Поэтому атмосферу и заданный тон предлагаю поддерживать , возражать соответствующе и не отбивать желание разговаривать и помогать . Поэтому весело , находчиво и с большим удовольствием - здесь! Уверен , что поддержат меня многие ...
Поддерживаю! Доходчиво и очень правильно.
Аватара пользователя
vovkadizel
Пользователь
Пользователь
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 03:19
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Ресурс Denso после ремонта

#104

Сообщение vovkadizel »

У них что Дэнсо что Дэлфи распылитель ерунда

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Это про эрикс
Sergey79
Пользователь
Пользователь
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 16:12
Город: Энгельс Саратовская область
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Ресурс Denso после ремонта

#105

Сообщение Sergey79 »

5296723 валдай е4 подскажите номер уплотнительного резинового кольца, которое не даёт обратке с маслом смешаться
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Ресурс Denso после ремонта

#106

Сообщение Олег Мастер »

Приветствую! Как запчасть отдельно невидел и ненаходил где купить дома. Завожу их из Китая. Размер у них не стандартный. Частая ошибка , что их ставят сечением 3мм. Их срезает при установке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sergey79
Пользователь
Пользователь
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 16:12
Город: Энгельс Саратовская область
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Ресурс Denso после ремонта

#107

Сообщение Sergey79 »

Благодарю
Ответить

Вернуться в «Ремонт форсунок Common Rail»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 23 гостя