Регулятор давления. Почему двигатель заработал?

Модераторы: Олег Мастер, Олег Мастер

Аватара пользователя
ARTImen
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 16:16
Город: Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 490 раз
Контактная информация:

Регулятор давления. Почему двигатель заработал?

#21

Сообщение ARTImen »

spinoza, вы вообще в школе учились? Вы знаете о таких предметах как физика, химия? Вы задаете вопросы о том, в чём похоже совсем ничего не понимаете и даже не представляете как это происходит и выглядит. Почитайте литературу (что За что отвечает и Что такое диагностика...). Похоже в плане профессионализма вас можно отнести к первоклашке. Банить вас не банить решит конечно модератор, но думаю что заходить вам на форум смысла нет, поскольку Вы всё равно ничего не поймёте.
При всём уважении)
Нужно быть честным в первую очередь перед самим собой. 8 916 150 50 49 Артем.
борода
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 10 дней
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 20:39
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Регулятор давления. Почему двигатель заработал?

#22

Сообщение борода »

spinoza писал(а): 05 янв 2021, 00:57 борода писал(а): ↑13 дек 2019, 17:36
Если в рампе слишком высокое давление то ЭБУ даст команду на остановку двигателя. Или даже на не запуск.
ВАУ...а как эбу ДВС об этом узнает-------?
Я хотел сказать то, что если после остановки мотора в рампе остается большое давление ( в следствие чего либо), то мотор может и не запуститься!Многое зависит от программного обеспечения. Откручиваешь трубку -скидываешь давление и после этого машина заводится. Говорю о том ,что мне встречалось.
Аватара пользователя
ARTImen
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 16:16
Город: Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 490 раз
Контактная информация:

Регулятор давления. Почему двигатель заработал?

#23

Сообщение ARTImen »

spinoza писал(а): 05 янв 2021, 00:57 ВАУ...а как эбу ДВС об этом узнает-------?
существуют сохранённые ошибки, есть актуальные ошибки также действительные значения которые блок принимает от датчиков на основании которых блок либо даёт разрешение на запуск либо не даёт.
Нужно быть честным в первую очередь перед самим собой. 8 916 150 50 49 Артем.
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 12 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Регулятор давления. Почему двигатель заработал?

#24

Сообщение soon »

spinoza писал(а): 05 янв 2021, 00:09 писал в Ваш форум.....почему замена ТНВД?
Я не буду искать где я это писал , так как должен был быть правильно поставлен вопрос . То есть предпосылки на замену насоса или его ремонт .

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
борода писал(а): 05 янв 2021, 11:45 Откручиваешь трубку -скидываешь давление и после этого машина заводится
Это не всегда работает . Так как если остановка двигателя произошла из-за превышения давления , то пока не удалишь ошибку автомобиль можно не запустить , все зависит от софта ЭБУ.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
spinoza писал(а): 05 янв 2021, 00:57 за что и "люблю" интернет....А Вам Олег Саныч, респект за неподражаемый бред
Не вижу бреда со стороны Олега Саныча . Пока только непонятные высказывания с вашей стороны .
spinoza писал(а): 05 янв 2021, 00:57 СОБСТВЕННО ГОВОРЯ. Я НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮ, если меня забанят на этом форуме....но прежде чем банить, ответьте ..
Если ваша задача получить бан , то тогда о чем речь. Другого вроде пока не вижу .Ответьте на вопрос , что вам интересно здесь?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
spinoza писал(а): 05 янв 2021, 00:57 ВАУ...а как эбу ДВС об этом узнает-------?
Это вообще о чем ? У вас есть понятие зачем стоит датчик давления и , что это такое ?

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
spinoza писал(а): 05 янв 2021, 00:57 или будем говорить с профессионалами
Здесь находятся не только с профессионалы , но те кто пытается понять как это работает и как решить проблему . Если вам нужны только профи и здесь мастера не вашего полета , то просторы интернета очень широки для общения на любом языке мира .
Ответить

Вернуться в «Другие виды ремонта автомобилей с системами Common Rail»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей