Неразбериха с комплектующими.

Модераторы: Олег Мастер, Олег Мастер

Vladimirmars81
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 6 месяцев и 18 дней
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 07:53
Город: Электросталь
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Неразбериха с комплектующими.

#21

Сообщение Vladimirmars81 »

тубабу писал(а): 10 янв 2020, 23:35 Скажу вам маленький секрет, 004 будет работать на месте 020 ровно как и на оборот, они даже могут работать в перемешку. Да это не правильно, но так бывает. Есть у нас клиент который на 420 сильном премиуме ездил на 004 они если не отшибло от 380 сильного, был у него в запасе комплект 020 неисправных, продали вместе с машиной. Сейчас ездит как положено на 020 говорит что разница ощутима, с 004 были сделаны 020.
я вам по секрету скажу что можно собрать все что угодно и будет работать 🤣🤣🤣
Instagram @Vladimir.mars :victory:
Аватара пользователя
saab9-5

Неразбериха с комплектующими.

#22

Сообщение saab9-5 »

:) Смешно. Действительно смешно.
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 2 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Неразбериха с комплектующими.

#23

Сообщение tivalik6 »

тубабу писал(а): 10 янв 2020, 23:35 Скажу вам маленький секрет, 004 будет работать на месте 020 ровно как и на оборот
Знание сила.Приедет обрадую :)
Vladimirmars81
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 6 месяцев и 18 дней
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 07:53
Город: Электросталь
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Неразбериха с комплектующими.

#24

Сообщение Vladimirmars81 »

saab9-5 писал(а): 10 янв 2020, 23:54 :) Смешно. Действительно смешно.
ну хоть как нибудь разрядить обстановку, а то как то не по себе, от таких разборок, проблем у всех хватает конечно, но лучше конечно без них
Instagram @Vladimir.mars :victory:
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Неразбериха с комплектующими.

#25

Сообщение soon »

Vladimirmars81 писал(а): 11 янв 2020, 00:03 а то как то не по себе, от таких разборок
Владимир я сам не в восторге от этих разборок и это портит лицо клуба . Хотелось , чтобы их не было . Вроде немного разрулили и вот очередная вылезла . Что делать ? Закрывать и удалять такие сообщения вроде тоже не совсем правильно , вот и приходится отвечать на выпады . Говорят "всем мил не будешь " .
Vladimirmars81
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 6 месяцев и 18 дней
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 07:53
Город: Электросталь
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Неразбериха с комплектующими.

#26

Сообщение Vladimirmars81 »

Если честно, за все время своей карьеры это мой первый форум на котором в принцыпе, есть что обсудить есть чему научиться, извинят меня присутствующие чтоб писками мерятся это наверное в другом месте надо делать, а тут все по делу , но вот эти разборки подчти в каждой теме в которую я заходил сегодня надо реально смотреть на вещи, я приведу пример из своей жизни.Тех. Кого не интересует Могут Дальше не читать Мои учителя видели во мне конкурента и с не охотой учили, я через 2 месяца такого обучения хотел плюнуть и бросить все к чертям собачьим, но что то пошло не так, и они спустя некоторое время получили то что они хотели действительно хотели конкурента. И в заключении ДАВАЙТЕ ВСЕ ТАКИ ЖИТЬ ДРУЖНО, может быть для кого то мои слова вызовут смех, но ище раз повторюсь проблем хватает у всех......
Instagram @Vladimir.mars :victory:
Ted
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 13:57
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Неразбериха с комплектующими.

#27

Сообщение Ted »

tivalik6 писал(а): 10 янв 2020, 00:11А какой надо?
В таких случаях - renault consult
https://autosoftos.com/soft-i-po-lekars ... achat.html типа так
что напишет, то и ставим - даже если напишет 0445120153

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Vladimirmars81, Давайте, давайте жить и не тужить. Всякую мелочь нечего на общак выносить, можно и в личках раскидать и решить быстро и красиво
Аватара пользователя
marso
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 3 месяца и 6 дней
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 19:43
Город: Воткинск Rodina SS20
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Неразбериха с комплектующими.

#28

Сообщение marso »

Vladimirmars81 писал(а): 11 янв 2020, 00:41 Если честно, за все время своей карьеры это мой первый форум на котором в принцыпе, есть что обсудить есть чему научиться, извинят меня присутствующие чтоб писками мерятся это наверное в другом месте надо делать, а тут все по делу , но вот эти разборки подчти в каждой теме в которую я заходил сегодня надо реально смотреть на вещи, я приведу пример из своей жизни.Тех. Кого не интересует Могут Дальше не читать Мои учителя видели во мне конкурента и с не охотой учили, я через 2 месяца такого обучения хотел плюнуть и бросить все к чертям собачьим, но что то пошло не так, и они спустя некоторое время получили то что они хотели действительно хотели конкурента. И в заключении ДАВАЙТЕ ВСЕ ТАКИ ЖИТЬ ДРУЖНО, может быть для кого то мои слова вызовут смех, но ище раз повторюсь проблем хватает у всех...... ;-)
Блин с языка снял +500 ;-)
WhatsApp +79225157778 Век живу-век учусь! :)
lssst
Пользователь
Пользователь
На форуме: 4 года и 8 месяцев и 11 дней
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 09:04
Город: Шахты
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Неразбериха с комплектующими.

#29

Сообщение lssst »

Vladimirmars81, полностью согласен, на других площадках либо меряются, либо гнобят. Ted тебе отдельное спасибо, твои ответы очень информативны для меня. Уважаемые модераторы Вам отдельный огромный поклон!!!
Аватара пользователя
saab9-5

Неразбериха с комплектующими.

#30

Сообщение saab9-5 »

Коллеги, а ведь МЫ сами создаем среду в которой общаемся. Цените это, уважайте и культивируйте. И спасибо Вам, что Нам здесь комфортно.
Vladimirmars81
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 6 месяцев и 18 дней
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 07:53
Город: Электросталь
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Неразбериха с комплектующими.

#31

Сообщение Vladimirmars81 »

saab9-5 писал(а): 11 янв 2020, 23:57 Коллеги, а ведь МЫ сами создаем среду в которой общаемся. Цените это, уважайте и культивируйте. И спасибо Вам, что Нам здесь комфортно.
Вот по этому я думаю все таки надо собирать форум имено людей которые умеют командой работать!!!!!!
Instagram @Vladimir.mars :victory:
Ответить

Вернуться в «Ремонт форсунок Common Rail»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей