Ненужный базар не по теме.

В данном разделе Вы можете оставлять предложения по модерации и улучшению работы форума
Volodimir64
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 5 месяцев и 3 дня
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 15:14
Город: Владимир
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Ненужный базар не по теме.

#41

Сообщение Volodimir64 »

В Гусе такие суровые парни живут, мне рассказывали, там даже за грибами ходят с пулемётом, лучше с базукой, а то под ёлку шасть, а там пинпенц - чья то крыша, под другую шасть, а там другая. Как выжить бедному крестьянину?
дзержинск
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 9 месяцев
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 18:46
Город: дзержинск
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Ненужный базар не по теме.

#42

Сообщение дзержинск »

tappet, Спросить могут и не только пацаны. Да и за свои слова всегда был спрос. Так что думаю не стоит чьи либо понятия в технический форум переносить.
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 3 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Ненужный базар не по теме.

#43

Сообщение tivalik6 »

Ненужный базар не по теме.Считается технической?
ГУСЬ-ХРУСТ
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 11 месяцев и 17 дней
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 14:42
Город: Гусь хрустальный
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Ненужный базар не по теме.

#44

Сообщение ГУСЬ-ХРУСТ »

Вот недавно был случай .Мастер перебирал двигатель, принес форсунки мы их сделали на стенде прокатали ,Все в допуске.И пропал не стал носить в ремонт форсунки .Тут прилетает, проверь пезо сименс форсунки на стенде .Проверяю не работают спрашиваю что случилось возили во Владимир, привезли ставить не работают .Мужики лезть в них не буду ,надо вести туда где делали .А что мне не привезли .Плохо делаешь поршень прогорел.Меня это зацепило .На форуме нашел тему где колега спрашивает, из а чего прогорает поршень .Было написано из не остужение поршня попадало масло в поршень .А он свалил все на топливщиков .Приехали к нему на планшете показали что написано на форуме про прогар поршня .Он прилюдно в слух извинился что он не прав и свои слово взял обратно.Больше я его на ремонт не рекламирую.
serega136
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 08:49
Город: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Ненужный базар не по теме.

#45

Сообщение serega136 »

Охренеть как у вас....
Завтра этот мастер найдет в интернете обсуждение прогара поршня из-за заклинившего распылителя и покажет вам на планшете. Что делать будете? Тоже извиняться? Когда только работать успеваете за взаимными извинениями?
ГУСЬ-ХРУСТ
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 11 месяцев и 17 дней
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 14:42
Город: Гусь хрустальный
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Ненужный базар не по теме.

#46

Сообщение ГУСЬ-ХРУСТ »

Ну если форсунка заклинившая то дым из глушителя будет валить .Форсунка стучать будет .И заводится проблематично .А мастер двигатель перебрал.Наверно бак помыл и фильтра поменял .И форсунки с распечаткой по наливом была вручена.Правильно говорите во всех греха надо винить топливщика .

Отправлено спустя 14 минут 33 секунды:
Volodimir64 писал(а): 20 ноя 2019, 19:02 В Гусе такие суровые парни живут, мне рассказывали, там даже за грибами ходят с пулемётом, лучше с базукой, а то под ёлку шасть, а там пинпенц - чья то крыша, под другую шасть, а там другая. Как выжить бедному крестьянину?
У меня 4 ствола охотничьих и макаров зарегистрированный .По случаю купил когда у нас одна ОПГ в погонах оборотни бомбили на дороге.
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 3 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Ненужный базар не по теме.

#47

Сообщение tivalik6 »

ГУСЬ-ХРУСТ писал(а): 21 ноя 2019, 12:27 У меня 4 ствола охотничьих и макаров зарегистрированный .
Молодец,основательно подготовился.Служил там не далеко Владимир-30,в 90-е,патронов не давали :? теперь понятно куда их прапорщик девал :).
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 4 дня
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Ненужный базар не по теме.

#48

Сообщение профан »

ГУСЬ-ХРУСТ писал(а): 21 ноя 2019, 10:11 .На форуме нашел тему где колега спрашивает, из а чего прогорает поршень .
А если еще на каждое плечо по ружью повесить , в каждую руку по ружью и макар за пояс - то топливщик точно не виноват в прогаре поршня и форум не нужен с планшетом , если только клиент не на Т-34 приехал .
tappet
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:59
Город: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Ненужный базар не по теме.

#49

Сообщение tappet »

дзержинск писал(а): 20 ноя 2019, 19:14 tappet, Спросить могут и не только пацаны. Да и за свои слова всегда был спрос. Так что думаю не стоит чьи либо понятия в технический форум переносить.
глубоко ошибаешься,сначала надо быть человеком и мужиком,в следствии этого в любом окружение будь то стрелка или форум,будешь прав,а против правого только по беспределу пойти можно,ну а за это можно и спросить,разницу улавливаешь? :)
Зимой мне пофигу мороз
Все детство я в Карлаге рос...
дзержинск
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 9 месяцев
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 18:46
Город: дзержинск
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Ненужный базар не по теме.

#50

Сообщение дзержинск »

Так вроде и я о том же , будь человеком, и для всех будешь понятен. Так же и в армии ,на гражданке после ,если ты словам не хозяин по жизни, то и останешься дер...о . И самый главный спрос ты сам себе поставишь...когда подопрёт. И не понял в чём различия я должен увидеть? У нас город светился круче чем здесь заявленный.так молчу ...зачем . Это что круто? У нас река Ока!!! Кто служил, вспомните дуст Дзержинск. Так что для меня тема закрыта, штанишки и обрезы остались в 90х. Кому хочется пусть остается в прошлом и мозгами и понятиями.
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Ненужный базар не по теме.

#51

Сообщение soon »

Мне интересна позиция людей способных гадить за спиной у тех, у кого просит помощи . Чем они мотивируют свои действия ? Я не против разногласии взглядов и адекватно отношусь к критике . Вопрос как поступать и общаться с такими людьми?
дзержинск
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 9 месяцев
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 18:46
Город: дзержинск
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Ненужный базар не по теме.

#52

Сообщение дзержинск »

Александр Сергеевич думаю ни кто не ответит на ваш вопрос . Здесь дело в каждом . И каждого клуб не просеетТак что надо всех выслушивать
Аватара пользователя
Nicon
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 8 дней
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 21:39
Город: Россия, Волгоград
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Ненужный базар не по теме.

#53

Сообщение Nicon »

soon писал(а): 22 ноя 2019, 23:58 Мне интересна позиция людей способных гадить за спиной у тех, у кого просит помощи
Как в той пословице: "Насильно мил не будешь!"
Критика бывает разной. Есть мягкая, а есть на грани фола.Все это в допуске.
Если выходит это все за рамки приличия, то мне кажется, надо с человеком лично поговорить по телефону, скайпу и др.
Может у него какие проблемы и просто по человечески помочь.
Как у почтальона Печкина не было велосипеда и от этого он был вредный. :)
kudrik
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 5 лет и 19 дней
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 23:14
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Ненужный базар не по теме.

#54

Сообщение kudrik »

Nicon писал(а): 23 ноя 2019, 11:30 ...у почтальона Печкина не было велосипеда и от этого он был вредный...
Гугль говорит, что дело было совсем не в велосипеде....
diezzell
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 21:59
Город: Россия Балабаново
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

Ненужный базар не по теме.

#55

Сообщение diezzell »

soon писал(а): 22 ноя 2019, 23:58 Мне интересна позиция людей способных гадить за спиной у тех, у кого просит помощи .
Те, кто просит о помощи не одинаковые. Одним достаточно намека и будет носом рыть землю, другим надо разжевать и в рот положить. Первых уважаю, вторых ненавижу. А теперь скажите- о проблеме неправильной прокачки системы с СР4 мало написано? Назовите автомобильный серьезный форум, на котором не описана проблема? Трудно было покопаться? А рассказы про братков и ответку- вообще за пределом!
Век живи- век учись!
Ответить

Вернуться в «О работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя