Доработка стенда Cruise для проверки и кодирования форсунок Denso, Siemens(VDO), Bosch по мнению del

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 2 месяца и 17 дней
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 208 раз
Контактная информация:

Доработка стенда Cruise для проверки и кодирования форсунок Denso, Siemens(VDO), Bosch по мнению del

#1

Сообщение Олег Мастер »

Вано писал(а): 23 янв 2024, 00:16 Все хотят конечно работать на более точном и оригинальном оборудование и каждый кто в нашей теме понимает что да как но ...
YURU писал(а): 21 янв 2024, 23:39 Не у всех есть возможность а может и необходимость в приобретении такого девайса, поэтому как то привыкли работать на том что имеем.
Petyanya писал(а): 21 янв 2024, 23:51 Ну так объясни. Только без этих, посмотрите в мои честные глаза, есть что сказать , говори. Или так, за компанию?
del писал(а): 22 янв 2024, 12:01 Очень хорошее подтверждение, что все работает :ROFL:
riset писал(а): 22 янв 2024, 14:38 Мне надоело краснеть и оправдываться перед клиентами, когда лэндкрузеры и форды на сименсе звенят. И дэлфи тоже. Да, кто то и не знает, что так не должно быть. А кто то приезжаеи именно с этой проблемой. Я, например, уже готов взять кредит в разумных размерах. Только бы иметь 100% уверенность в своей работе.
soon писал(а): 22 янв 2024, 14:54 Вы готовы рискнуть? Как вы говорите , чтобы не краснеть. Тогда пробуйте.
Коллеги , приглашаю Вас на мой семинар по Сименсу в Пензу 16 февраля .
Тема семинара - "Сименс на альтернативе после Хартриджа "
Разберём устройство самого пьезоэлемента с патентами от Кудрика и закрепим эти знания через практические занятия. ( Установим магнитик на дверцу Сабре и иследуем ).
Ремонтируем их в Пензе много и не справляемся , часть заказов отправляем землякам из 58 региона.
Аватара пользователя
Моторспец
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 1 год и 7 месяцев и 30 дней
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 11:14
Город: Дмитров Мос. обл.
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Доработка стенда Cruise для проверки и кодирования форсунок Denso, Siemens(VDO), Bosch по мнению del

#2

Сообщение Моторспец »

у плЭн когото брать?
"Все проходит"
Ответить

Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Мастер и 33 гостя