Маленькое объявление.

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Маленькое объявление.

#1

Сообщение Petyanya »

Имею сказать следующее. Пожалуйста перечитайте правила форума. если честно меня в последнее время очень сильно напрягает поведение некоторых товарищей, носящие явно провокационный характер. Парни имейте совесть, я не знаю что у вас в голове и какую цель вы преследуете находясь здесь, но не могли бы вы общаться нормально,без этих высокомерных понтов.
Короче без обид, за всякие ярко выраженные провокационные выпады в сторону других участников будет применяться блокировка, сначало на неделю, ну а там как пойдет. Это не угроза, просто маленькое предупреждение.
Александр Васильевич не могли бы вы себя вести менее вызывающе? Просто нормально и спокойно общаться?
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Аватара пользователя
saab9-5

Маленькое объявление.

#2

Сообщение saab9-5 »

Да, Петр Константинович, принял.
Не потому что вы меня напугали или предупредили, а потому что вижу бессмысленность своих попыток достучаться до производителя. Мягко и тихо говорю - только улыбаются в ответ, Грубо и громко - говорят что хамишь и много на себя берешь. А дело не делается.
Просто вы отрицаете само наличие проблемы, а я кричу - работать не возможно. Вы потом, позже, поймете. Особенно если где-то увидите как оно должно быть на самом деле.
Потому я принял решение не тревожить вас и не доставать. Проблемы оборудования я решу сам. Потому как идея есть, она уже работает, думал хоть сигнал с триумфа сделают и его можно будет использовать. Ан нет )))). Мой Триумф по Денсо будет работать от блоков управления Денсо. Поэтому, с вашего позволения, буду просто почитывать отдельные высказывания и радоваться вместе с вами (мысленно). Иногда, опять же если позволите, буду давать советы или подсказки людям думающим.
Надеюсь никто не увидит насмешки в моем посте и на удалит его (как всегда).
Аватара пользователя
YURU
Старожил
Старожил
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 11:31
Город: SLUCK
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Маленькое объявление.

#3

Сообщение YURU »

ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Маленькое объявление.

#4

Сообщение Petyanya »

saab9-5 писал(а): 22 дек 2021, 23:09 только улыбаются в ответ
А вы не думали что просто недопонимают что от них хотят? На данный момент по Дензо я вижу это так. Но после дополнительных консультаций ясность на мой взгляд пришла. И я на данный момент уверен что всё будет.
Вас никто не гонит, просто немного изменить стиль общения и всё. Вы пытаетесь постоянно кому-то что-то доказать. Это зря. Чуть поспокойнее. Здравые предложения всегда приветствуются. Это нормальная плащадка где есть обратная связь с заводом. И самое главное альтернативы этой площадке нет. Немного терпения и все будет. Только надо немного чётче высказывать свои мысли и желания. Я имеюю ввиду Дензо.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Аватара пользователя
saab9-5

Маленькое объявление.

#5

Сообщение saab9-5 »

Петр Константинович, как вам и обещал - читаю вас улыбаюсь и радуюсь за вас. Особенно приятна ваша отеческая снисходительность. Спасибо.
Очень рад, буду с нетерпением ожидать решения проблемных вопросов.
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 12 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Маленькое объявление.

#6

Сообщение soon »

Спасибо вам всем за принятие разумных решений.
Я думаю нам всем нечего делить в плане бизнеса. Каждый зарабатывает своими руками и головой. У кого то это получается лучше у других сложнее. Поэтому собственно и создана данная площадка для обмена мнением и опытом. А желание делать это , сугубо личное. Хочу даю ответ , хочу нет. Поэтому и прошу вас будьте корректнее и культурней в общении между собой. Хватит одну площадку общения похерели из за высокомерных амбиций и интриг между группками и меж собой. А потому , что часто идем на поводу у других , не понимаю последствий и не думая своей головой. В итоге оказываемся у разбитого корыта и руин вокруг. Раз взялись строить нормальное место общения , давайте будем делать это. Как оно будет называться КВН или Дезельклуб не главное, главное , чтобы было комфортно всем.
Аватара пользователя
YURU
Старожил
Старожил
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 11:31
Город: SLUCK
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Маленькое объявление.

#7

Сообщение YURU »

Есть распространенное мнение,что в споре рождается истина.



И эту фразу приписывают Сократу, но в тоже время говорится, что Сократ "противопоставил спору диалог". Мне стала интересна эта тема и я изучила ее. Можете ознакомиться ниже.

"Сократ нашёл свой способ постижения истины. Он отверг высказывание, что в споре рождается истина, и противопоставил спору диалог. Что лежит в основе спора? Попытка доказать оппоненту свою правоту. Но ведь знание человека несовершенно, а значит и правота- понятие относительное. Если ты считаешь себя умнее своего оппонента, то твой долг помочь ему приблизиться к истине. Ты должен встать на его позицию и вместе с ним пройти весь этот тернистый путь. Сократ вступал в беседы с простыми людьми и обсуждал проблемы, которые их волнуют. Это позволяло ему обогащаться знаниями своего собеседника и решать сложные проблемы без антагонизма и ненависти. Диалог, а не спор, беседа с человеком, а не с толпой - вот в чём секрет Сократа.
Dell
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 11:32
Город: Варшава
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Маленькое объявление.

#8

Сообщение Dell »

YURU писал(а): 23 дек 2021, 18:39 Сократ "противопоставил спору диалог"
А еще он противопоставил "истина дороде жизни"... А кто его судил ?... Кто сейчас готов выпить кубок яду ?...
Тут самый раз вспомнить "Горе от ума" и Чацкова с его "А судьи кто?", и судьбу Грибоедова, и сделать шаг на встречу Ницше с его сверхчеловеком...
Хороший ученик, всегда превзойдет учителя, но не каждый учитель и учиник сможет принять это достойно...
Ответить

Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя