Ваксинация Covid19

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

Ivelin
Старожил
Старожил
На форуме: 4 года и 5 месяцев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 16:42
Город: Бургас
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Ваксинация Covid19

#1

Сообщение Ivelin »

Интересно узнать как идет ваксинация у разньйх стран.
У нас как всегда хаотично : не хватает ваксина, личньйе врачи нехайствуют и не таропятся предлагать ето услуга своими клиентами.
Жадньйе/бездарньйе управляющие и вся линивая и арогантная администрация конечно спервьйм получили Модерна и Файзер,изпугались чтоб можно вздохнут от Covid19 и не смогут потратить все сварование деньги на луксозньйе автомобилей , дома и круизьй.
А для нормальние люди Астра Зенека подойдет если есть, конечно.
Аватара пользователя
Stas0878
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 3 месяца и 18 дней
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 22:48
Город: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 149 раз
Контактная информация:

Ваксинация Covid19

#2

Сообщение Stas0878 »

Вроде говорят проблем нет. но я пока не собираюсь. лень.
Каждый день это маленький шаг по пути к высшей истине.
Аватара пользователя
Jaansu
Старожил
Старожил
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 8 дней
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:10
Город: Тарту-Смоленск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Ваксинация Covid19

#3

Сообщение Jaansu »

В общем, вся информация каждый день доступна в новостях. Других новостей просто нет :) Другое дело реальность. ............................................................???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я побывал во время пандемий и в Африке 4 раза и в зуропе до Румений. на машине. Сделал 16 негативных тестов!!! :victory: Последний реис был 2 недели назад в Чехий ...... Следущий неделий еду в Литву. В начале Апреля к Дизеленд приедус с Тенерифе! Однако, если мы будем следовать политике всего мира, необходимо сделать вакцину, чтобы путешествовать более свободно :). Пока следую чётка правила все стран. " Примечание !!! До Чехословакий и обратно с Эстоний , меня некто не проверил *scratch*

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
проехал Латвию, Литву, Полшу 2 раза. Сделал всё по правилам, не кго не интересовал :good: :rule:
борода
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 9 дней
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 20:39
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Ваксинация Covid19

#4

Сообщение борода »

У нас как то с недоверием! В больницах от COVID лечат везде по разному.Так сказал знакомый врач. Да и я лично не спешу с прививками. (есть очень негативный опыт). Правящая верхушка тоже не спешит! Подождем. Как где то в интернете видел фразу: " ..у нас почему то от COVIDа умирают только в больницах, но не дома!.." :)
Dell
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 11:32
Город: Варшава
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Ваксинация Covid19

#5

Сообщение Dell »

Jaansu писал(а): 21 мар 2021, 22:23 проехал Латвию, Литву, Полшу 2 раза. Сделал всё по правилам, не кго не интересовал
Вот и результат... в субботу Польша усилила локдаун. :pardon:
Ivelin
Старожил
Старожил
На форуме: 4 года и 5 месяцев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 16:42
Город: Бургас
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Ваксинация Covid19

#6

Сообщение Ivelin »

Дочь моего родственика работает как менаджер в лаборатория. Она сказала мне что ее мать схватила Covid19, но за день-два все прошло и нормально бьйло все, но после карантинньй
период, лабораторньйе иследования крови показали очень плачевньйе резултатьй и она переживает что будут усложнения с легкие и другие органа в будущее !!
Мое непрофесиональное понимание : Кроме некаторьйе негативьй, ваксинация уменшает жосткасть вируса, помагает предотвратить усложнения в будущее и дает возможность ездить куда угодно.
Ответить

Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей