Siemens 9652763230?

Модераторы: Олег Мастер, Олег Мастер

Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#61

Сообщение soon »

ARTImen,
Артем я извиняюсь за глюк. Пишу с планшета и мобильника поэтому пока проходит через Атлантику такое возможно :)
diezzell
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 21:59
Город: Россия Балабаново
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#62

Сообщение diezzell »

Petyanya писал(а): 01 ноя 2020, 22:02 Денис ты думаешь и выражаешь мысли как этот кот. Навяжчиво и однотипно.
Петр, ты даже прочитать правильно не можешь! Я нигде не сказал, что сделать форсунку можно ТОЛЬКО на eps. Но для этого нужно включать голову и поменьше доверять встроенным в альтернативу тест планам. И будет тебе счастье. Плюсом ко всему есть вещи к которым на сегодняшний день альтернатива не подошла. Ты реально думаешь, что обладателям дилерского оборудования просто деньги девать некуда? Откуда такая привычка считать всех за идиотов?
Я уже лучше все остальное коментировать не буду! Ни про каптивы, ездиющие без кодов, ни про денсо, провереное по 4 точкам. Видимо у вас авто работают по каким то своим, особым алгоритмам!
Не знаю с чего ты взял, что я залез на небеса, но скажу честно- я мыкаюсь так же как и все! И до сих пор учусь. Даже порой люди этого не подозревают. И впереди еще много чего предстоит познать. Но только это не значит, что надо идти по пути самообмана "и так все работает"! Это я прошел в самом начале. И больше на эту дорожку возвращаться не хочу
Век живи- век учись!
Аватара пользователя
Petyanya
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 10 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#63

Сообщение Petyanya »

Про форсунки. Пока всё работает, помыли бак, собрали, ездит. Всё нормально.Понаблюдаем.
Я скажу свои соображения, может быть это просто показалось, я много чего пробовал до этого именно с этими двумя распылителями, так совпало что один 144 один 142, что именно в них была проблема это очевидно, форсунка наливает посередине, ставишь этот распыл на максималке минус 15 кубиков, но распылитель начал наливать именно после того как я прогнал корпус распыла иглой с тупым углом, ведь Александр Сергеевич говорил что максималка появляется у них после чистки К фалами, здесь получилось что сфера на конце оказалась как бы свободна, игла более тупая, без узкого длинного носика, и если там забивается, я её получается вымыл только из нутри.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Vadim
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 04:21
Город: Россия Кемерово
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#64

Сообщение Vadim »

И возвращаясь к перекидыванию иглы ,я ведь не предлагал так отремонтировать я предлагал сделать эксперимент для возможного направления поиска причины .Психологи говорят что из всего сказанного человек услышит то что хочет слышать.
Аватара пользователя
Petyanya
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 10 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#65

Сообщение Petyanya »

Вадим я это давно понял. Спасибо за идею.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Vadim
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 04:21
Город: Россия Кемерово
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#66

Сообщение Vadim »

Всегда рад
Ответить

Вернуться в «Ремонт форсунок Common Rail»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей