Siemens 9652763230?

Модераторы: Олег Мастер, Олег Мастер

Аватара пользователя
ARTImen
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 16:16
Город: Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 490 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#41

Сообщение ARTImen »

Stas0878 писал(а): 26 окт 2020, 20:46 Но многих реалии заставляют это делать.
Саша давай будем честными это не реалии, а пытаться выход найти в ситуации чтобы заработать на данный момент времени. то есть отдать форсунку с кодом.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Не нужно крутить хвостом надо делать Как должно быть, а всякие остальные попытки загнать что-то куда-то никогда ни к чему хорошему не приводят. Я уже давно понял Что обманывая самого себя, то есть выдать желаемое за действительное никогда не получишь желаемый результат
Нужно быть честным в первую очередь перед самим собой. 8 916 150 50 49 Артем.
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 19 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#42

Сообщение Олег Мастер »

Александр , спасибо за форум , где с тестером , "пукалкой " и лаунчем позволяете делится и усмиряете" "бывалых" , " родившимся на хартриджах " Иногда и вправду читаешь и понимаешь , что некоторые , как Денис , не буду показывать пальцем, забыли про свои возможности и знания , которыми радовались 5-10 лет назад , и то благодаря "альтернативщикам"( почитайте свои старые посты, легче Вам и с Вами будет общатся ). Вспомните первые инжектора , карбюраторы с термостатами , джетроники с самодельными манометрами...Было интересно и без разговоров , что лучше никак , чем как нибудь. Лезли , лезем и будем! ( С тех гор и альтернатива) Разобрался - победил, уважаю!
Аватара пользователя
Petyanya
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#43

Сообщение Petyanya »

На данный момент меня интересует несколько вопросов. Разборки это вааще не про меня,но скажу.
1. Денис цель твоих экспертных заключений про 100% что не справляются и не справляемся? Если у тебя все ровненько. то с какой целью здесь с такими наездами и обвинениями, промышленный шпионаж? Больше чем уверен что Круиза и в руках ты не держал.
2.Откуда такая самоуверенность,чтоб обвинять всех в некомпетентости, ничего не попутал? Меня лично ваше мнение с Андреем вааще не интересует.
3. Ещё раз повторяю, на территории РБ находится около 30 (тридцати) стендов с п.о Каскад. Работают все, половину владельцев я знаю лично,или через кого-то. Жалоб на сделанные изделия нет, форсунки работают, машины ездят. вот их мнение мне очень интересно и я к нему всегда прислушиваюсь.Что я должен думать про высказывания нескольких человек таких как ты которые мне периодически твердят что мы делаем всё не правильно?
4. Я лично работаю на территории очень большого автотехцентра, 21 бокс. Со всеми вытекающими обязательствами и ответственностями, проблемных машин с форсунками на данный момент нет ни одной. Работают все. Что я должен думать о твоих высказываниях, случайно получилось? Заканчивай заниматься ерундой, и обвинять мной уважаемых людей и заставлять их перед тобой оправдываться. Извини что на ты.
5. больше на эту тему дискутировать я не хочу и не буду. кто хочет пожалуйста, большая просьба, только не в этой теме.

Артем вот от тебя такое слышать очень странно. вот кто бы говорил, ты же сам такой, результат любой ценой идем до конца, не? В данном случае, цель была не с экономить кому-то деньги, 4 б/у форсунки 120 уе,цель впихнуть невпихуемое, результат есть, все работает, цель достигнута, я доволен. Я люблю геморои, они позволяют двигаться вперед, так было и будет всегда. Тем более есть люди вокруг которые помогают и поддерживают. Это мое сугубо личное мнение , ни кому его не навязываю.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 12 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#44

Сообщение soon »

Олег , да дело не в Денисе. Он классный и опытный специалист который наверное переступил альтернативу и в этом естественно его заслуга , что смог заработать на дилера . Я знаю его уже много лет лично и приятно за него , что он вырос на моих глазах как специалист. Суть в том , что сейчас все схлопывается это и работа и клиенты и производители. Клиенты беднеют и мы вместе с ними. У меня еще год назад пошел минус по налогам потому , людей нужно было держать и платить им нормальную зарплату. И я не один такой. У нас сервисы просто закрываются. Один крутой топливной сервис в нашем городе просто продал своих дилеров так и не рассчитавшись с банками за их покупку. Поэтому браваду типа закидаем шапками не совсем сейчас уместна. Поэтому надо находить выход.
Артем твои убеждения и стиль работы меня всегда восхищает и с тобой полностью согласен. Я не занимаюсь как и ты разводом клиентов на деньги. Иногда предпочитаю отказаться от работы если клиент не понимает моих объяснений и это многие скажут кто живет со мной в одном городе и кто со мной имели дело. Мне перед людьми не стыдно.

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Пока писал Петр опередил меня. Я его знаю также очень давно и его дотошность дойти и понять истину иногда меня раздражает. Почему , наверное по тому , что мне жалко терять время. Но это отличная черта для тех кто желает понять истину. В данном примере он показал свою положительную черту характера и нашел причину, наверное я бы это дело просто пропустил мимо. :) Появилась куча других направлений более интересных на данный момент для меня. Скажу одно, что Петр с его аналитическим мышлением молодец.
Аватара пользователя
ARTImen
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 16:16
Город: Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 490 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#45

Сообщение ARTImen »

Petyanya писал(а): 31 окт 2020, 23:02 Артем вот от тебя такое слышать очень странно. вот кто бы говорил, ты же сам такой, результат любой ценой идем до конца, не?
Нет. Не любой ценой! Любой ценой это делает человек который хочет заработать даже с того с чего нельзя заработать! Другой же скажет прямо как есть, поскольку не позволяет ни совесть не авторитет. Я почему акцентировал внимание на том, что ты подкидывал иголки... потому что подкидывание других иголок это не есть выход из ситуации. Я последнее время стал замечать что приходят время от времени форсунки не с теми иголками которые должны быть! Машина работает но непонятно как. Иногда знакомые топливщики приносят распылители с такой же проблемой. Меряешь ход а там вместо 1.22 -1.19 или наоборот...(это я образно) причём игла как новая. Я подозреваю что корни идут из AliExpress. Я уже как-то писал в одной теме что там сейчас за 3.000 руб можно купить полный комплект только без корпуса распылителя. Вот геморои и вылезают. Это хорошо что у тебя не пошла та иголка. У меня лежит новый распылитель с такой типа обрубленный иголкой. Честно говоря как-то нет времени пока заниматься Сименс, Хотя материала хватает - точи, пили и прочее. А если бы она у тебя прокатила в первый раз и ты бы не стал её прокатывать на стенде 2й и 3й ( а на них она могла бы выстрелить совсем в другую сторону)... никогда не пытаюсь никого учить, Я лишь хочу донести то, что стоять должно то что должно стоять и никак иначе. А всякие переброски и перекидки с одного на другое приносят лишь геморой причём геморой не одному человеку.

Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
Движение Штока мультипликатора по-моему самое основное что нужно проверять при сборке, а так же его положение относительно центра со стороны распылителя. Далее уже всё остальное. Поскольку очень часто недоливы пляшут именно от него. Конечно Пётр Молодец что разобрался с данной проблемой. Но честно говоря я в итоге так и не понял где он нашёл загвоздку в распылителе или в заклинившим штоке... ;-)
Нужно быть честным в первую очередь перед самим собой. 8 916 150 50 49 Артем.
diezzell
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 7 дней
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 21:59
Город: Россия Балабаново
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#46

Сообщение diezzell »

Уважаемые Олег и Петя, если вас сильно оскорбляют мои посты- лучше просто не читайте! Думаю, здесь не институт благородных девиц. А по сути вопроса- я работал много на чем. Начинал с ляпуновской пукалки в мензурку. В разное время по разному относился к оборудованию. Но могу сказать одно- некоторое оборудование не позволяет видеть того, что хотелось бы видеть. Отсюда идут ложные выводы о проделаной тобой работе. Но и это не главное. Главное то, что форум имеет своей целью научить тех, кто не умеет. И если ты чего то не знаешь- не распространяй ложную информацию. А у вас- один про mdp делфи недавно узнал (хотя до этого делал смелые утверждения), второй пургу про коды несет и иголки в корпуса переставляет. Вы это всё серъёзно? А люди читают и идут по пути "и так все работает"! И все бы ничего, но потом у клиента после такого ремонта складывается картина, что лучше купить новое, чем заниматься секасом с ремонтом. А вот тут уже страдают и мои интересы.
Век живи- век учись!
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 19 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#47

Сообщение Олег Мастер »

diezzell писал(а): 01 ноя 2020, 08:51 Уважаемые Олег и Петя
[/quote
Все нормально , мужики , и они нас зауважали , живём дальше. Так что там у Вас с иголками говорите...? :drinks:

Отправлено спустя 2 часа 52 минуты 36 секунд:

Чатлано-пацакский словарь:
Гравица́ппа — деталь от двигателя пепелаца.-Плата измерительной альтернативного стенда( из личного, наболевшего , немогу найти радиодетали на сломанную плату)

Гравицаппа — это то, без чего пепелац может только так летать, а с гравицаппой в любую точку Вселенной — вжик! за пять секунд.

Ка́ппа — устройство дистанционного управления чем-либо (или, возможно, просто «кнопка»).На хартриджах и бошах -ВКЛ или ВЫКЛ- на англ.языке .

Я на каппу нажал — он улетел. А Скрипач не нужен, родной, он только лишнее топливо жрёт…( Речь идёт о кодировках , респонс-тайм и охлаждении тестовой жидкости (соляра конечно).
Я не бездействовал! Я сразу на каппу нажал. Скрипач свидетель. Всем постам! Гадюшник с колёсиками сюда, ку!

Пепелац — неавторизованный и неоригинальный стенд . (предположительно не Бош, не Хартридж , не Работти .)
Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны… ( Дизельленд , поток и др. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны ( Харт , Бош ) и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать. И эцилопп не имеет права меня бить по ночам… Никогда ( можно в любое время нагадить и модераторы не забанят)
Луц — топливо для пепелаца (тут все понятно , рекомендовано и чатланам и пацакам , так как работать на соляре вредно)
Луцеколонка — станция, где можно приобрести луц.
Паца́к — низшая каста, не гражданин Плюка. Плюк — чатланская планета, поэтому пацаки на Плюке могут находиться на положении рабов у чатлан.
( Любой населеный пункт в 500 км и далее от городов милионников , где даже альтернатива окупается годами)
Пепела́ц — космический корабль( когда накрылся стенд, опять из наболевшего)
Транклюка́тор — оружие. Носят эцилоппы. Принцип действия: судя по всему, основан на узком луче ультразвука.( Ну это наверное обновления от производителей альтернативы. Если обновится , то все наработки к чертям )))
Транклюкировать — уничтожать при помощи транклюкатора.
Если ты подумаешь, что эта хреновина не транклюкатор, это будет последней мыслью в твоей чатланской башке!
Ца́к — колокольчик для носа. Знак отличия для относительно низшей касты на данной планете. Каждый чатланин обязан носить цак на пацакской планете и, наоборот, каждый пацак дожен носить цак на чатланской планете. Пренебрежение чревато наказанием.( Кроме Дениса, у него малиновые штаны)
Так что ты цак надень и в пепелаце сиди. Ясно?(Это я и Петр поняли)
Ца́ппа (измерительная плата) — часть двигателя пепелаца, куда вставляется гравицаппа ( недостающие радиодетали . В Пензе не получается заказать. 2 резонатора- Е-011.0592 кварц и 2 микросхемы -sn74lvc2g04dbvr.
Ча́тл — денежная единица на планете Плюк. Прямоугольной или треугольной формы, изготавливается из керамики.
Чатла́нин (чатла́н) (возможно, «имеющий много чатлов», от англ. shuttle (в смысле, противники «пацаков») — высшая каста, гражданин планеты Плюк.- Денис конечно

— Извините, а чатлане и пацаки — это национальность?
— Нет.
— Биологический фактор?
— Нет.
— Лица с других планет?
— Нет.
— А в чём они друг от друга отличаются?
— Ты что, дальтоник, Скрипач, — зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист...
Эцило́пп — представитель власти, полицейский.(модераторы)

Эцих (от груз. «цихе» — тюрьма) — ящик для узников или Бан- куда отправляют пацаков.

Чатланину — пожизненный эцих с гвоздями!( СТРАШНОЕ НАКАЗАНИЕ - пожизненный БАН!)


Банду́ра — плюканский музыкальный инструмент, издающий громкие скрипучие звуки. Может использоваться как самостоятельно, так и вместе с другими инструментами.
( Пукалка с китайским активатором )
В последнем случае бандура может усиливать их громкость и изменять тембр их звучания. Внешне представляет собой шары диаметром около 50 см из плетёных металлических полосок, играющие роль динамиков, и поршень, представляющий из себя пульт дистанционного управления. В пепелаце динамики от бандуры могут использоваться в качестве сидений для пассажиров.
(Это мегатестер для ремонта сименсов , у меня есть такой))
Скрипач! Ты бандуру нажимай, бандуру! Тим-пидидам-пидидам-пидидим-пидиде…

Криста́лл представле́ния — необходимая деталь устройства для чтения и автоматической расшифровки мыслей, которое используется в планетариях на Плюке.( Это про керамическую полусферу для форсунки - 23670-0Е010)
Там был кристалл представления! Где кристалл представления, а?

— Скрипач! Положи на место!
— Я думал, так лежит… Стёклышко...
Осно́ва жи́зни — отличительный знак чатлан в виде двух металлических шаров на верёвке, которые носятся на шее. Основа жизни также используется в сексуальных ритуалах чатлан.

Если ты плюнешь дальше, я тебе пол чатла. Вот… этой плёвкой. Если я — ты мне две спички… Понял?
Все выше пересказанное исключительно с улыбкой и от нехрена делать. Всем добра и привет из Пензы!
Prydok 80340
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 8 месяцев и 5 дней
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:27
Город: гомель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#48

Сообщение Prydok 80340 »

20200929_143718.jpg
работаю на круиз,делаю форсы на хс90.после замены мультипликаторов и распылителей,работает как часы...при нагрузке черный дым как с паровоза..расход+60%.тест план с круиза мало чем отличается от этого..клиент в шоке...И идет к дилеру на Харт.ответ ,форсы ОК,у вас проблемы с двигателем!!!в итоге ставлю назад старые распылы.работает не так мягко но дыма нет расход в норме.представьте объём работы с движком...А по факту там все ОК. Дилер же сказал формы ок

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Распылители bosch Бразилия,45$)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 19 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#49

Сообщение Олег Мастер »

Харт сказал что проблемы с движком? ))) Харт кодировал и изменений после запуска небыло? Я думаю проблемы с кодировками и сброса адаптаций

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Харт сказал что проблемы с движком? ))) Харт кодировал и изменений после запуска небыло? Я думаю проблемы с кодировками и сброса адаптаций. Рванный интеркуллер тоже так проявляется
Prydok 80340
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 8 месяцев и 5 дней
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:27
Город: гомель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#50

Сообщение Prydok 80340 »

Естественно не Харт,а слова мастера ! У вас к этому тест плану претензии есть?

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
ЕЩЕ РАЗ,поставил старые распылители и все стало на место.и турбина и интеркулер и сама сбросила адаптации)))
diezzell
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 7 дней
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 21:59
Город: Россия Балабаново
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#51

Сообщение diezzell »

XC90 который на бошах? Если да, то харт там никакого отношения не имеет
Век живи- век учись!
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 3 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#52

Сообщение tivalik6 »

Prydok 80340 писал(а): 01 ноя 2020, 12:08 тест план с круиза мало чем отличается от этого.
А это с чего?Номер форсунок если не затруднит.
Prydok 80340
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 8 месяцев и 5 дней
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:27
Город: гомель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#53

Сообщение Prydok 80340 »

Вольво хс90.сr 2.1номер не сохранил...смутило что за 500км все 5 кончиков распылителей изменили цвет...думал воздух..оказалось качество распылов

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
20200929_152016.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 19 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#54

Сообщение Олег Мастер »

Тоже месяц назад попались с возвратом. Они при сборке "натягивались" в коридоры , но итаквсеработает было не долгим , машина вернулась. Теперь возвращаем обратно в "Японию" , а у меня , помимо траты времени , ещё и минус 11000 рэ в кармане.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 3 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#55

Сообщение tivalik6 »

Имел ввиду тест план с Хартриджа.....
Аватара пользователя
Petyanya
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#56

Сообщение Petyanya »

У меня на территории сервиса есть пункт выдачи Шатика, у них в Привольном Дизельсервис Бошш, как-то не давно приезжал их представитель, ну в кратце, вы все мыши, а мы жирные и умные коты, форсунки делает только EPS, вы, то есть мы,даже теоретически их не можем сделать, короче был послан.
Денис ты думаешь и выражаешь мысли как этот кот. Навяжчиво и однотипно. Выключай эксперта,мой тебе совет, спускайся с небес. Мне как бы тут позванивают, общество не много плохо относится к дилерскому оборудованию, в силу его отсутствия, да и нахрен оно нам надо, и поэтому заявления что 100% мы делаем на своем оборудовании шлака, общество и меня в частности очень сильно расстраивает. При этом что машины ездят и все работает, поэтому ну как-то более мягче с выссказываниями что ли надо быть. У нас ничего не изменится, как работали, так и работать будем, объявки ...продаются 30 стендов нахрен никому не нужных на территории РБ не будет.
Если хочешь, давай конкретно хоть ты, форсунка такая, делал её на таком то стенде, желательно на Круизе, на машине не работает, производитель не помог, помог лишь.....такой-то такой-то.

Только конкретно за форсунку, а не в общем. И за коды ещё раз тебе говорю, делаем именно так, и Антары ездят на китайских клапанах, без кодов, без ошибки по MDP, пьеза делается тоже на старых кодах. Так не должно быть, но так есть.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Аватара пользователя
Petyanya
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#57

Сообщение Petyanya »

Роберт по распылам прикольная ситуация. Может углы в распылах были другие, перепутали номера? Ну не было у нас таких проблем. ставили на D5, кроме бразилии нам ничего не везут, работали.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Prydok 80340
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 8 месяцев и 5 дней
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:27
Город: гомель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#58

Сообщение Prydok 80340 »

С углами соглашусь.клиент распылы заказывал через Россию. Мне кажется попался конкретный брак.ставил такие на мерсы ,ноль проблем)
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 12 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#59

Сообщение soon »

делает только EPS, вы, то есть мы,даже теоретически их не можем сделать,
Если подходить теоретически , то у Боша все прописано до мелочей. Возьми новую деталь с номером Х и поставь распылитель с номеров У при этом размер должен быть С и в принципе все должно работать. Правда оговорюсь ,что всю собранную конструкцию поставь на Степ и проверь на стенде EPS. Правда жадность Боша немного подвела. Толи маркетинги тупанули толь тупая стратегия в продаже запчастей. Если бы они начали продажу деталей и технологий в году 2002 а не в 2011 , то подняли гораздо бы больше и стендов продали бы больше а так дали толчок для развития методик восстановления и стендов. Вот как раз тогда и пришлось многим кто стоял у истоков понимания принципов работы и отработки методов поломать головы и не одну новую форсунку. Поэтому благодаря этому сейчас и получается делать форсунки на любой альтернативе без надувания щек и растопырки пальцев. Можно сказать за это спасибо Бошу.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Так ,что в принципе при правильном подходе и понимания принципа альтернатива также рулит. И дала возможность многим неплохо заработать.
Аватара пользователя
ARTImen
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 16:16
Город: Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 490 раз
Контактная информация:

Siemens 9652763230?

#60

Сообщение ARTImen »

soon писал(а): 02 ноя 2020, 00:33 делает только EPS, вы, то есть мы,даже теоретически их не можем сделать,
Ко мне данное высказывание не относится...😉 постоянные глюки системы...
Нужно быть честным в первую очередь перед самим собой. 8 916 150 50 49 Артем.
Ответить

Вернуться в «Ремонт форсунок Common Rail»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dieselserviceBg и 18 гостей